Елена
Были с детьми 8 и 9 лет. Брали индивидуальную экскурсию - было очень интересно. Отдельное спасибо фотографу - фотографии очень хорошего качества!
Нам важна обратная связь! Поделитесь своими впечатлениями, чтобы мы стали ещё лучше.
Были с детьми 8 и 9 лет. Брали индивидуальную экскурсию - было очень интересно. Отдельное спасибо фотографу - фотографии очень хорошего качества!
Это не музей в привычном понимании (где ходишь и смотришь на экспонаты под стеклом), а самое настоящее погружение в сказку. Сразу забываешь, что ты в центре города. Формат "небылицы" полностью оправдывает название. Это не скучная экскурсия с датами, а настоящее приключение. Экскурсовод (отдельное спасибо замечательному Тагиру, который был нашим гидом) не просто рассказывал, а стал частью этой сказки - с шутками, юмором, позитивом. Если вы соскучились по чуду или вам хочется чего-то нестандартного - это идеальный вариант. Огромная благодарность за этот островок волшебства!
Безумно волшебное место, продумано все до мелочей. Наверно это первый музей, после выхода из которого, уже планируешь дату, когда туда сходить еще раз. И ребёнок и я в полнейшем восторге , островок красоты и загадочности в самом центре Москвы. Спасибо всем за это.
Сегодня посетили особняк! Это место — как машина времени. Выходишь обновленным, с чувством, что прикоснулся к чему-то настоящему. Рекомендую всем, кто хочет понять: наши сказки — это генетический код культуры. А музей «Небылица» сумел расшифровать его красиво, душевно и честно. В полном восторге!
Необыкновенное путешествие нам подарил этот музей. Дети были в восторге, да, что говорить и взрослые под впечатлением. Столько деталей, такие красивые интерьеры, персонажи сказок, действительно , как буд-то попал в сказку. Такой скурпулезный труд создателей, проработка деталей, каждого миллиметра пространства. Спасибо огромное нашему экскурсоводу Тагиру, очень интересно вел экскурсию, дети были в восторге ! ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ВСЕМУ КОЛЛЕКТИВУ , КТО ПРИЛОЖИЛ РУКУ К ЭТОМУ ВЕЛИКОЛЕПИЮ!
Восхитительно, словами не передать! Столько детализации, хочется все разглядывать, изучать, столько эстетики, мастерам создавшим такое чудо - браво! Рекомендую всем, не пожалеете!
Изумительный по красоте и наполненности особняк мифических существ и интерьеров! Такая проработка деталей, каждого миллиметра пространства. Слышали, путешествуя по сказочным уголкам этажей и чердака, с каким упоением и участием экскурсоводы сопровождают детишек, увлекая их в историю сказочных персонажей и предметов. БРАВО! И СПАСИБО за кропотливый труд и за то, с какой душевной широтой вы делитесь своими сокровищами!
Особняк - Небылица в Москве. Наконец-то мы посетили данный музей. Это что-то волшебное и магическое 🪄 Каждая комната это отдельная сказка с персонажами которых мы знакомы с детства, а может и нет 😊 Фотографии получаются невероятно фантастическими. Все сотрудники очень вежливые и заботятся о посетителях 🩷 Однозначно рекомендую всем, тут можно оказаться в Сказке!
Сегодня 25 марта, пара пенсионеров ( мы с мужем), посетили этот необыкновенный музей! Восторг! Ничего не буду рассказывать, это необходимо увидеть! Скажу одно, от восторга, переполняющих эмоций начали дрожать руки... Такое впервые. Ходили без экскурсовода, но юноши и девушки, работающие в локациях, подсказывали, когда это было необходимо. Огромное им спасибо! Милые, добрые, харизматичные! Так же огромная благодарность всем, кто приложил руку, задумал, воплотил эту сказку в жизнь! Добра вам до неба!
Отлично! Дети в восторге! Взрослые - тоже!
Сказать, что нам понравилось - ничего не сказать! Кто же это все придумал?👍 Мы были около двух часов, да тут дня не хватит все это разглядеть🔥. Дети потом по дороге домой шли и были под впечатлением: а ты видела, а это, а то!!! Буду рекомендовать это сказочное место всем знакомым!
Удивительное место, где я увидела сказочных персонажей в необычных образах и декорациях.Порекомендую своим близким и родным! Особые слова благодарности экскурсоводу Евгению за путешествие в сказку👍
Были 14 марта экскурсию проводил гид Арлекин , он очень неординарный, веселый, заинтересовал детей, группа была у нас 10 человек и взрослые и дети. Спасибо за позитивные эмоции , за сказку, все очень понравилось. Рекомендую
Посетили особняк- музей сказок и небылиц. Понравилось и детям, и взрослым, с удовольствием окунулись в сказочный мир с его героями. У нас был замечательный гид, Тагир. Большое ему спасибо за интересное повествование, юмор. Всем рекомендую попутешествовать в компании Тагира по сказочным тропинкам. Единственный минус, что путешествовать с индивидуальным гидом довольно таки дорогое удовольствие (((, 1 т с человека( нас было 5ро, заплатили 5 тысяч) , льгот нет ни для детей, ни для пенсионеров.
Были в Вашем музее 21 февраля, если коротко, то Восторг. Потрясающая работа огромного количества художников, все разглядеть, насмотреться практически невозможно, глаза разбегаются. Особенно хочется сказать об экскурсоводе, зовут его Тагир. Это потрясающий человек, мастер перевоплощения, артист Высшей категории. Своим голосом, интонацией, тембром он погружает Вас в сказочный мир. Честно говоря, когда слушаешь Тагира уже забываешь о том, что хотел, что-то разглядеть. Хочется слушать и только слушать. Без Тагира Ваш музей-это точка на карте, интересная достопримечательность Москвы. С Тагиром -это уже невероятный, потрясающий сказочный мир, полный опасностей и добродетелей. Я часто слушаю детское радио и могу точно сказать, что Тагир вел бы там самую рейтинговую передачу, которую бы обожали все дети. Такого артиста, прекрасно владеющего своим голосом и умеющего погружать детей и взрослых в другую обстановку там не хватает. Огромное спасибо всем художникам за созданные образы, администрации за дружелюбный и отзывчивый персонал. Особенное спасибо Тагиру- мастеру слова и перевоплощений!!! Всем БРАВО!!!
Были с детьми на экскурсии. Сам особняк - Волшебный мир сказок! Тут каждый найдёт свою сказку из детства! Если взять экскурсию по сказкам - впечатления незабываемые. Рекомендую - Тагир!
Сегодня посетили Ваш необычный музей. Выбрали вариант с экскурсоводом Одиссеем! Остались в восторге как мы с мужем, так и наши дети (13 и 5 лет). Он очень увлекательно провёл нас по музею и погрузил нас в волшебный мир сказок. Вся экскурсия прошла на одном дыхании! Мы все под впечатлением. Так же очень понравилось кафе на 3м этаже.
2 февраля вместе с детьми в самом центре Москвы попали в сказку. В восторге были не только дети, но и я. Особняк со сказками великолепен, персонажи, как живые, так и зовут тебя в свою сказку. Столько эмоций, восторга. Спасибо огромное создателю музея за возможность побывать в сказке. Очень понравилась экскурсовод Валерия. Заинтересовала всех и детей и взрослых. Очень интересно рассказывала. Спасибо.
С удовольствием окунулась в атмосферу сказок!
Фантастическое место! Особенное спасибо хочу выразить за прекрасную экскурсию фее Белорыбке, замечательная девушка, которая великолепно провела по сказке меня и мою дочь!
Спасибо большое за такую возможность погрузиться в мир сказок и легенд. Очень интересное и атмосферное место.
Замечательно провели время! Такой красоты и такого замечательного настроения мы не помним давно. Рекомендую на все 109%.
Очень понравилась экскурсия! Красоты огней, антураж, все было просто на высоте! Дети и взрослые в полном восторге! 😍
Очень хорошая локация! Экскурсия понравилась! Дети довольны и взрослым не скучно! Все прекрасно!
Были недавно, место супер, куда не глянешь везде декорации. Экскурсоводы весёлые и не дадут посетителям грустить. Спасибо за классные и долгие впечатления))
Спасибо, все очень понравилось! Хотим еще посетить вас! Приедем с друзьями❤️
Очень понравилось👍 спасибо обязательно рекомендуем посетить!
Супер, волшебное приключение по другому не скажешь! Декорации просто потрясающие ходили с открытым ртом)) обязательно ещё вернемся!
Классно сходили! Детям все понравилось, просто потрясающие, волшебно в первую очередь! Обязательно вернёмся ещё!
Ходил с братом в данный музей, классные место, за один раз всё и не рассмотреть, экскурсовод интересный, с особым чувством юмора, что придало экскурсии особый окрас! С удовольствием посетил бы особняк ещё раз!
Расположен в историческом здании, очень красочное оформление. Все понравилось! Спасибо
Очень понравилось, было круто, красиво и волшебно💫
Очень понравилось, было круто, красиво и волшебно💫
Очень понравился музей! Дети, видно, в восторге! Нравится, когда день проходит насыщенно - Это как раз тот случай!
Замечательный музей. Тагир провёл замечательную экскурсию, огромная ему благодарность! Даже 5-летнему ребёнку очень понравилось ! Осталось море впечатлений и замечательные фотографии. Спасибо!
Полное погружение в мир сказок и легенд! И дети и взрослые в восторге! Спасибо огромное авторам!
Спасибо за фантастический вечер в сказке! Нашей семье очень понравилось. Отдельное ОГРОМНОЕ спасибо Тагиру, который с первых минут встречи у ворот и до окончания персональной экскурсии держал нас и главное нашего сына (4 года) в атмосфере волшебства и завораживал своими историями и актерским мастерством. Просто молодец! Спасибо!
Сегодня посетили с детьми ваше волшебное место! Очень понравилось-это ничего не сказать! Место действительно волшебное! Спасибо вам за такой волшебный уголок! Мы взяли гида это был Тагир! Незабываемая экскурсия получилась, всем советую именно с годом идти на экскурсию! Всем ща позитивными эмоциями и волшебством однозначно к вам!!!!
Мы с мамой в полном восторге ! Это необыкновенное место полное чудес и волшебства ! Нам очень понравилось !!!
Восхитительно! Сказочно! С помощью волшебника Тагира оказались в самой гуще всех сказочных событий! И взрослым и детям очень интересно, уже мечтаем прийти к вам еще раз с друзьями!
Позвольте передать своё восхищение увиденным авторам, создателям Особняка-Небылицы за безграничную фантазию, невероятную изобретательность, высокий художественный уровень сказочных сцен и героев. Выражаем особую благодарность Василисе Тишкиной, которая органично провела нас по экзотическому лабиринту и очень увлекательно и выразительно познакомила с множеством сказочных персонажей, как будто и сама вышла из некоей сказки. Полученное впечатление несомненно останется в памяти, особенно у наших детей. С пожеланиями процветания Особняку-Небылице; и счастья всем его сотрудникам Ливи, Майя, Эми, бабушка, дедушка Малышевы.
Это настоящее погружение в чудеса, волшебство и мир фантастического! Невероятно удивительное и сказочное пространство. Какой восторг и яркие впечатления, не только у ребенка, но и у нас взрослых! Сколько много нового узнали и увидели! Это вау-эффект!